Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Silent Hill 2
Аватар Evernews Evernews

Продано 2 миллиона копий ремейка Silent Hill 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разбивка по платформам традиционно не приводится.

Продано 2 миллиона копий ремейка Silent Hill 2

Konami реализовала 2 миллиона копий ремейка Silent Hill 2. Компания раскрыла данные по продажам по состоянию на 23 января 2025 года, добиться такого уровня продаж игры удалось за три с половиной месяца.

Релиз ремейка Silent Hill 2, созданного студией Bloober Team, состоялся 8 октября 2024 года. Konami не раскрывает разбивку продаж игры по платформам, ремейк был выпущен только на ПК и PlayStation 5 — игра создавалась при поддержке Sony.

По всей видимости, с точки зрения продаж ремейк Silent Hill 2 либо близок к оригинальной игре, либо превзошел ее. Точные продажи проекта не раскрывались, но известно, что в основных регионах мира было продано свыше миллиона копий Silent Hill 2.

Какой-либо дополнительный контент для Silent Hill 2 не планируется — во всяком случае, о его существовании не сообщали ни разработчики, ни инсайдеры. О создании ремейков других частей серии пока тоже не говорили.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6484 голоса, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
888 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1386 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1912 голосов, 17.9%
Теги: Silent Hill 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика