Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skull & Bones
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: Skull & Bones получит 2 год поддержки

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что у игры довольно большая аудитория.

Инсайд: Skull & Bones получит 2 год поддержки

Ubisoft не планирует закрывать пиратский экшен Skull & Bones, сообщает инсайдер Том Хендерсон. По словам источников инсайдера, разработчики намерены поддерживать игру еще как минимум один год.

На второй год поддержки Skull & Bones якобы получит новые PvP-режимы, уровни мира и другой контент. Кроме того, в игру могут добавить «премиальные» события-кроссоверы — например, в стиле Assassin's Creed 4 Black Flag.

Предполагалось, что Skull & Bones провалилась, но источники утверждают, что количество игроков «может удивить». Сама Ubisoft не раскрывала аудиторию проекта, в Steam у Skull & Bones пиковый онлайн на уровне 200+ человек.

По продолжению поддержки можно предположить, что Skull & Bones приносит Ubisoft некую прибыль. Компания обычно не стесняется закрывать проблемные проекты: например, через несколько месяцев будет закрыт шутер XDefiant, сумевший хорошо стартовать, но быстро сдувшийся.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
364 голоса, 38.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 9.8%
Самая обычная игра
77 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
73 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
333 голоса, 35.5%
Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика