Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skull & Bones
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: Skull & Bones получит 2 год поддержки

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что у игры довольно большая аудитория.

Инсайд: Skull & Bones получит 2 год поддержки

Ubisoft не планирует закрывать пиратский экшен Skull & Bones, сообщает инсайдер Том Хендерсон. По словам источников инсайдера, разработчики намерены поддерживать игру еще как минимум один год.

На второй год поддержки Skull & Bones якобы получит новые PvP-режимы, уровни мира и другой контент. Кроме того, в игру могут добавить «премиальные» события-кроссоверы — например, в стиле Assassin's Creed 4 Black Flag.

Предполагалось, что Skull & Bones провалилась, но источники утверждают, что количество игроков «может удивить». Сама Ubisoft не раскрывала аудиторию проекта, в Steam у Skull & Bones пиковый онлайн на уровне 200+ человек.

По продолжению поддержки можно предположить, что Skull & Bones приносит Ubisoft некую прибыль. Компания обычно не стесняется закрывать проблемные проекты: например, через несколько месяцев будет закрыт шутер XDefiant, сумевший хорошо стартовать, но быстро сдувшийся.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
47 голосов, 23.9%
Хорошо, но могло быть лучше
62 голоса, 31.5%
Самая обычная игра
30 голосов, 15.2%
Ужасно, пожалел о покупке
19 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
39 голосов, 19.8%
Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков