Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Helldivers 2 получила коллаборацию с Killzone

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Это первый кроссовер с другой вселенной Sony.

Helldivers 2 получила коллаборацию с Killzone

Разработчики кооперативного экшена Helldivers 2 запускают коллаборацию с Killzone, еще одной франшизой игрового подразделения Sony. Первая часть коллаборации уже доступна в Helldivers 2.

Игрокам предлагается DLC с разнообразным контентом в стиле Killzone 2. Разработчики подчеркивают, что это первая официальная коллаборация в истории Helldivers 2.

DLC распространяется через Superstore, внутриигровой магазин Helldivers 2. В будущем, обещают разработчики, появятся и другие коллаборации — но только если их удастся сделать действительно особенными.

В студии Arrowhead не уточнили, почему для коллаборации была выбрана именно вселенная Killzone, давно не развиваемая Sony. Возможно, на ней остановились просто из-за характерной стилистики.

Сейчас игрокам доступна только первая часть тематического DLC. Релиз второй части запланирован на 23 декабря.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1878 голосов, 37.8%
Хорошо, но могло быть лучше
515 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
356 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
385 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
1833 голоса, 36.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков