Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Rebirth
Аватар Evernews Evernews

Системные требования Final Fantasy VII Rebirth на ПК — игра выйдет 23 января

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игре будет достаточно 16 гигабайт оперативной памяти.

Системные требования Final Fantasy VII Rebirth на ПК — игра выйдет 23 января

Final Fantasy VII Rebirth выходит на ПК: игра станет доступна в Steam и Epic Games Store уже 23 января 2025 года. На церемонии The Game Awards разработчики показали короткий тизер ПК-версии проекта.

Одновременно были опубликованы системные требования Final Fantasy VII Rebirth для ПК. Игре потребуется 155 гигабайт места на SSD-накопителе и 16 гигабайт оперативной памяти.

Разработчики обещают, что ПК-версия Final Fantasy VII Rebirth сможет запуститься на системе с Intel Core i3-8100 и видеокартой уровня GeForce RTX 3060. Для высоких настроек в разрешении 4К потребуется карта уровня GeForce RTX 4080.

Кроме того, выяснилось, что для игры на средних настройках в разрешении 4К нужно хотя бы 12 гигабайт видеопамяти. Повышение настроек до высоких потребует уже 16 гигабайт видеопамяти.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1423 голоса, 17.7%
Выйдет, но после переноса
658 голосов, 8.2%
Нет, перенесут на 2026 год
4066 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1910 голосов, 23.7%
Теги: Final Fantasy VII Rebirth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика