Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

День Dragon Age отметили бесплатным редактором из Veilguard и обещанием патча

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Обновление добавит в Dragon Age The Veilguard доспехи из Dragon Age 2.

День Dragon Age отметили бесплатным редактором из Veilguard и обещанием патча

Студия BioWare отметила День Dragon Age лишь немногим масштабнее, чем День N7. Разработчики приготовили для фанатов несколько анонсов.

Редактор персонажей из Dragon Age The Veilguard было решено выпустить в виде отдельного приложения: он появится на ПК, PlayStation и Xbox в самое ближайшее время. Персонажей, созданных в редакторе, можно добавить в саму игру.

Кроме того, разработчики пообещали вскоре выпустить для Dragon Age The Veilguard четвертый пострелизный патч. Обновление добавит в игру возможность использовать фото-режим в катсценах и введет еще несколько цветов для лиц кунари.

Вместе с обновлением в Dragon Age The Veilguard появится кое-какой новый контент: комплект доспехов в стиле Dragon Age 2. Также четвертый патч исправит ряд ошибок. Полный список изменений появится позднее.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3345 голосов, 60.9%
Хорошо, но могло быть лучше
364 голоса, 6.6%
Самая обычная игра
233 голоса, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
252 голоса, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1295 голосов, 23.6%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика