Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 7
Аватар Evernews Evernews

В Sid Meier's Civilization VII будет Макиавелли — он зарабатывает на дипломатии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Выгоду приносят как принятые, так и отклоненные предложения.

В Sid Meiers Civilization VII будет Макиавелли — он зарабатывает на дипломатии

К списку лидеров стратегии Sid Meier's Civilization VII присоединился Никколо Макиавелли. Лидер получил необычную механику: он может зарабатывать на дипломатии.

Каждую эпоху Макиавелли получает золото в обмен на дипломатические предложения. Примечательно, что Макиавелли зарабатывает как на принятых, так и на отклоненных предложениях, причем за отклоненные ему дают даже больше золота.

Кроме того, Макиавелли может игнорировать требования к уровню отношений для объявления войны и умеет нанимать войска у городов-государств, сюзереном которых не является.

Интересный момент: отношения с Макиавелли наращиваются после каждой войны с государством под руководством этого лидера.

Sid Meier's Civilization 7 выйдет 11 февраля 2025 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4416 голосов, 57.3%
Хорошо, но могло быть лучше
539 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
360 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
362 голоса, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2031 голос, 26.3%
Теги: Sid Meier’s Civilization 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика