Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Веном: Последний танец
Аватар Evernews Evernews

«Веном 3» собрал на старте $175 миллионов — в США сборы ниже ожиданий

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Sony предполагают, что дело в футбольном матче.

«Веном 3» собрал на старте $175 миллионов — в США сборы ниже ожиданий

Стартовые сборы фильма «Веном Последний танец» достигли $175 миллионов. В США фильм собрал $51 миллион, стартовав гораздо ниже ожиданий, сборы в остальных странах были на уровне $124 миллионов, оказавшись выше ожиданий.

В Sony Pictures считают, что низкие стартовые сборы в США объясняются футбольным матчем: играли Янкиз» и «Доджерс», их противостояние перетянуло внимание мужской аудитории фильма. Предполагалось, что «Веном 3» соберет на старте в США $65 миллионов.

На американском рынке у «Венома 3» самый слабый старт в истории франшизы. Первый и второй фильмы серии стартовали с $80 и $90 миллионов соответственно.

Благодаря «Веному 3» общие сборы франшизы превысили $1.5 миллиарда. Крупнейшим рынком после США стал Китай, следом идут Мексика, Корея и Великобритания. Вскоре фильм выйдет в прокат во Франции и в Японии.

Лучшие иностранные рынки «Венома 3»

  1. Китай: $46 миллионов.
  2. Мексика: $7.3 миллиона.
  3. Корея: $5.8 миллиона.
  4. Великобритания: $5.7 миллиона.
  5. Индия: $4.7 миллиона.

Производственный бюджет «Венома 3» оценивается в $120 миллионов, фильм явно окупится. В России картина не выходит официально, но наверняка будет показана по предсеансовому просмотру.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3717 голосов, 32.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1604 голоса, 14.2%
Самая обычная игра
734 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1033 голоса, 9.1%
Не играл и не собираюсь
4235 голосов, 37.4%
Теги: Веном: Последний танец , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика