Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Beyond Good & Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft сменила креативного директора Beyond Good & Evil 2 и что-то делает с Rayman

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый проект в мире Rayman может оказаться и не ремейком.

Ubisoft сменила креативного директора Beyond Good & Evil 2 и что-то делает с Rayman

Представители Ubisoft прокомментировали информацию инсайдера Тома Хендерсона о Beyond Good & Evil 2 и ремейке Rayman. Оказалось, в разработке действительно находится новая часть Rayman.

В Ubisoft пока не готовы подтвердить, что это ремейк. Согласно заявлению компании, речь идет о проекте, находящемся на очень ранней стадии разработки, авторов игры консультирует создатель Rayman Мишель Ансель.

Примечательно, что Ансель уволился из Ubisoft еще в 2020 году; предполагалось, что он перестал заниматься разработкой игр. Видимо, над новой Rayman Ансель работает в качестве внешнего консультанта.

Также Ubisoft подтвердила продолжение разработки Beyond Good & Evil 2. У проекта снова сменился креативный директор: теперь игрой занимается Фавзи Месмар, разработчик-ветеран с более чем 20-летним опытом.

В Ubisoft Месмар работает с 2021 года, прежде он занимал должность вице-президента креативного подразделения компании. Эта команда определяет направление развития всех игр Ubisoft.

Даты выхода у Beyond Good & Evil 2 все еще нет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
72 голоса, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
142 голоса, 8.7%
До 10000 рублей
329 голосов, 20.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
945 голосов, 57.7%
Теги: Beyond Good & Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика