Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 6
Аватар Evernews Evernews

Из Sid Meier's Civilization VI вырезали лаунчер 2K

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В новой части серии лаунчер не появится изначально.

Из Sid Meiers Civilization VI вырезали лаунчер 2K

Для Sid Meier’s Civilization VI вышло обновление, убирающее из игры лаунчер 2K Games. Лаунчер открывался при запуске игры, на момент релиза Sid Meier’s Civilization VI его появление активно критиковалось фанатами; потом игроки привыкли.

Разработчики не пояснили, почему из Sid Meier’s Civilization VI все-таки решили убрать лаунчер. Одновременно студия Firaxis объявила, что в готовящейся к релизу Sid Meier’s Civilization VII лаунчера 2K Games не будет изначально.

Судя по комментариям в Steam, игроки очень довольны исчезновением лаунчера, но его исчезновение не побудило фанатов вернуться в Sid Meier's Civilization VI и посмотреть, как дела у игры: онлайн остался примерно на прежнем уровне.

Возможно, интерес к Sid Meier's Civilization VI на некоторое время увеличится после полноценной презентации следующей части серии — Sid Meier's Civilization VII покажут на выставке Gamescom в конце августа.

Релиз Sid Meier’s Civilization VII состоится в начале 2025 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5231 голос, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
708 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
476 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
508 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2770 голосов, 28.6%
Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Sid Meier’s Civilization 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика