Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty Black Ops 6
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей зомби-режима Call of Duty Black Ops 6

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Опасность будут представлять не только обычные ходячие мертвецы.

Первый геймплей зомби-режима Call of Duty Black Ops 6

Activision выпустила первый геймплейный трейлер зомби-режима Call of Duty Black Ops 6. В ролике демонстрируется карта Terminus, появлявшаяся и в дебютном трейлере режима.

На этой карте игроки отбиваются от зомби в коридорах базы/тюрьмы и в ее окрестностях. Придется иметь дело не только с обычными ходячими мертвецами: игроки будут сражаться с разнообразными зомби-монстрами всех форм и размеров.

Некоторые из чудовищ стационарны, другие будут преследовать игроков по всей карте. Похоже, кто-то вроде боссов здесь тоже появится.

Есть и хорошие новости. В распоряжении игроков будет не только обычное огнестрельное оружие: например, можно на какое-то время превратиться в закованного в броню боевика, разносящего целые орды зомби.

Релиз Call of Duty Black Ops 6 состоится 25 октября 2024 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4414 голосов, 57.3%
Хорошо, но могло быть лучше
539 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
360 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
362 голоса, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2029 голосов, 26.3%
Теги: Call of Duty Black Ops 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика