Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Судный день
Аватар Evernews Evernews

Слух: Роберт Дауни-младший впервые сыграет Доктора Дума не в новых «Мстителях»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, у персонажа будет камео в другой картине.

Слух: Роберт Дауни-младший впервые сыграет Доктора Дума не в новых «Мстителях»

Первым фильмом Marvel с участием Роберта Дауни-младшего в роли Доктора Дума будет не следующая часть «Мстителей», утверждает журналист и эпизодический инсайдер Джефф Снайдер.

По словам Снайдера, сперва Marvel протизерит появление Доктора Дума в киновселенной с помощью сцены после титров в другом фильме. Как полагает Джефф, этим фильмом может оказаться «Фантастическая Четверка».

Утек трейлер новой «Фантастической Четверки» с Comic-Con

Хотя в предыдущих фильмах члены Фантастической Четверки не раз сталкивались с Доктором Думом, на этот раз главным антагонистом «Фантастической Четверки» станет Галактус, а не герой Дауни-младшего.

Официально появление Роберта Дауни-младшего подтверждено только в новых «Мстителях», выходящих в 2026 году. Если предположение Снайдера верно, то взглянуть на Дауни-младшего в новой роли удастся на год раньше.

Съемки фильма про Фантастическую Четверку уже идут. Премьера картины состоится 25 июля 2025 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
901 голос, 6.7%
До 7000 рублей
307 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
396 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1253 голоса, 9.3%
До 4000 рублей
434 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
626 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1539 голосов, 11.4%
За любые деньги
732 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7291 голос, 54.1%
Теги: Мстители: Судный день, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков