Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Avowed
Аватар Evernews Evernews

Avowed может выйти 12 ноября — дата промелькнула в блоге Obsidian

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики предпочли отредактировать текст, а не делать анонс.

Avowed может выйти 12 ноября — дата промелькнула в блоге Obsidian

Ролевая игра Avowed от Obsidian Entertainment может выйти 12 ноября 2024 года. Во время последней презентации проекта дата не называлась, но она появилась в блоге студии-разработчика.

О том, что Avowed выйдет 12 ноября, писала Кэрри Патель, руководитель разработки проекта. Видимо, не раскрывать дату выхода решили в последний момент, но конкретное число забыли убрать из блога Obsidian.

Вскоре после того, как игроки наткнулись на дату релиза Avowed, текст отредактировали — теперь он выглядит следующим образом.

из описания игры

Могущественное королевство Аэдир отправило вас расследовать слухи о чуме, бушующей на Живых землях. Этот остров полон тайн и загадок, опасных приключений и нетронутой дикой природы. У каждого вашего решения будут последствия. Вы ощущаете некую связь с этими землями и узнаёте древнюю тайну, которая грозит уничтожить все живое.

Официальное релизное окно Avowed — 2024 год. Игра разрабатывается для PC и Xbox Series.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
594 голоса, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
296 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
907 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.2%
Я за AMD
865 голосов, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4507 голосов, 58.4%
Теги: Avowed, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика