Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

В Diablo IV вернули генерацию кадров — а потом снова выключили из-за проблем со стабильностью

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, в первый раз разработчики не смогли устранить все ошибки.

В Diablo IV вернули генерацию кадров — а потом снова выключили из-за проблем со стабильностью

28 мая для Diablo IV вышел патч 1.4.1, исправивший множество ошибок нового сезона. В частности, разработчики устранили ошибки, из-за которых Diablo IV могла вылетать после активации генерации кадров из состава DLSS 3.

[Только на PC] Исправлены неполадки, связанные с генерацией кадров NVIDIA DLSS (параметр для игроков с видеокартами серии NVIDIA 4000), которая была временно отключена из-за проблем со стабильностью. После исправления эта функция была вновь активирована.

Радость игроков оказалась недолгой. Вскоре после выхода патча появились сообщения о том, что проблема остается: использование генерации кадров все еще приводит к вылету из Diablo IV.

Изучив ситуацию, разработчики пришли к выводу, что проблема все еще заключается в генерации кадров. Инженеры Blizzard приняли решение снова отключить технологию у всех игроков.

Примечательно, что для отключения генерации кадров не пришлось выпускать клиентский патч: доступ к технологии заблокировали на стороне сервера. В Blizzard пока не могут сказать, когда генерация кадров снова заработает.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
391 голос, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
668 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
315 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
756 голосов, 11.2%
За любые деньги
381 голос, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3767 голосов, 55.9%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика