Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Diablo IV может вылетать на GeForce RTX 40, есть решение — выключить генерацию кадров

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обещают разобраться, что именно пошло не так.

Diablo IV может вылетать на GeForce RTX 40, есть решение — выключить генерацию кадров

В Diablo IV стартовал четвертый сезон, одновременно игра получила крупное обновление, переработавшее многие механики. Вместе с этим патчем в Diablo IV появилась критическая ошибка, срабатывающая на видеокартах GeForce RTX 40.

Некоторые владельцы GeForce RTX 40 жалуются на вылеты из Diablo IV после начала четвертого сезона. Разработчики в курсе проблемы и предлагают временное решение: отключить генерацию кадров в настройках игры.

В Blizzard уже пытаются разобраться, как именно генерация кадров связана с вылетами. Разработчикам Diablo IV помогают сотрудники Nvidia, но пока сложно сказать, когда генерация кадров снова начнет работать нормально.

Интересный момент: некоторые владельцы видеокарт серии GeForce RTX 30 тоже жалуются на рост числа критических ошибок после старта четвертого сезона. На этих видеокартах не работает генерация кадров, возможно, проблема в чем-то еще.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2139 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1380 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1624 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2693 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5454 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16443 голоса, 55.3%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик