Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Следующий фильм Гая Ричи снова выйдет в России

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Премьера картины состоится в январе 2025 года.

Следующий фильм Гая Ричи снова выйдет в России

Фильмы Гая Ричи продолжат выходить в России, сообщает «Кинопоиск». В официальный прокат на территории страны выйдет боевик In The Grey, его премьера запланирована на 17 января 2025 года.

Как объясняет издание, в производстве In The Grey принимала участие компания «Плюс Студия». In The Grey можно будет посмотреть не только в российских кинотеатрах, фильм появится и в базе «Кинопоиск HD».

Главные роли в In The Grey сыграли Генри Кавилл, Джейк Джилленхол, Розамунд Пайк и Эйса Гонсалес. В центре сюжета окажется особая команда, возвращающая похищенные средства после ограблений.

Хотя с весны 2022 года в российском прокате не выходят многие фильмы крупных западных студий, все последние проекты Гая Ричи официально выпускались на местром рынке. Премьера последнего фильма режиссера, «Министерство неджентльменских дел», состоялась 13 мая.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7964 голоса, 49.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1381 голос, 8.5%
Самая обычная игра
893 голоса, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1062 голоса, 6.5%
Не играл и не собираюсь
4938 голосов, 30.4%
Теги: Фильмы, Россия
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика