Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Helldivers 2
Аватар Evernews Evernews

В Helldivers 2 уберут требование использовать аккаунт PSN на PC

9
0
Поделиться
Телеграфировать

В Sony передумали после гигантского количества отрицательных отзывов.

В Helldivers 2 уберут требование использовать аккаунт PSN на PC

Игрокам в Helldivers 2 на PC все-таки не придется связывать аккаунты Steam с профилями PlayStation Network. После нескольких дней критики со стороны игроков в Sony решили отказаться от этого требования.

Требование зарегистрировать аккаунты PSN и связать их с профилями в Steam не будет распространяться ни на новых, ни на старых игроков в Helldivers 2.

PlayStation

Фанаты Helldivers, мы услышали ваши отзывы насчет обновления Helldivers 2 с привязкой аккаунтов. Обновление от 6 мая, требовавшее связать аккаунты Steam и PlayStation Network для новых игроков, а начиная с 30 мая и для старых, не будет реализовано.

За несколько дней недовольные игроки успели слить рейтинг Helldivers 2 в Steam, оставив несколько сотен тысяч отрицательных отзывов. Сейчас у игры лишь 48% положительных отзывов за все время.

Примечательно, что Helldivers 2 все еще нельзя купить в странах, где невозможно создать аккаунт PlayStation Network. Ограничение было введено 5 мая, в Sony не сообщили, когда его снимут.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1155 голосов, 6.6%
От 50000 до 100000 рублей
757 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
891 голос, 5.1%
От 10000 до 25000 рублей
1503 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
3286 голосов, 18.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
9815 голосов, 56.4%
Теги: Helldivers 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика