Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: про моряка Попая снимут крупнобюджетный фильм

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Проектом якобы занимается сценарист «Клана Сопрано».

СМИ: про моряка Попая снимут крупнобюджетный фильм

В работе находится фильм про моряка Попая, пишет Variety со ссылкой на источники. Проектом якобы занимаются Chernin Entertainment и King Features, речь идет о крупнобюджетной картине.

По данным издания, за сценарий фильма про Попая отвечает Майкл Калео. Он работал над сценариями сериалов «Клан Сопрано», «Спаси меня» и «Сексуальная тварь». Видимо, у фильма пока нет режиссера и утвержденного актерского состава.

Как отмечает Variety, это первая попытка экранизировать приключения Попая со времен фильма с Робином Уильямсом в главной роли, вышедшего в 1980 году.

Моряк Попай — персонаж комиксов и мультфильмов, его первое появление датируется 1929 годом. Попай — большой любитель шпината; поев зеленой травы, моряк становится гораздо сильнее.

О том, когда может выйти фильм про Попая, не сообщается.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1338 голосов, 18.7%
Выйдет, но после переноса
609 голосов, 8.5%
Нет, перенесут на 2026 год
3540 голосов, 49.4%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1677 голосов, 23.4%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика