Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы: Выжившие
Аватар Evernews Evernews

На съемках «Ходячие мертвецы: Выжившие»: фото

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Одну из сцен снимали прямо на стадионе.

На съемках «Ходячие мертвецы: Выжившие»: фото

Состоялась премьера сериала «Ходячие мертвецы: Выжившие», спин-оффа «Ходячих мертвецов» о приключениях Рика и Мишонн, пытающихся найти друг друга. Вскоре после премьеры создатели шоу опубликовали подборку фотографий со съемочных площадок первого эпизода.

Обратите внимание: на некоторых фотографиях есть спойлеры.

Оказалось, съемочную группу пустили поработать на стадион; правда, пост-апокалиптической сделали только небольшую его часть. А сцену с крушением вертолета снимали на натуре — даже хвост был настоящим.

Натурными были и многие другие сцены: например, момент с топливной цистерной. В кадр попали и актеры, играющие зомби; как и прежде, для создания зомби используют силиконовые накладки и тяжелый пластический грим.

Второй эпизод сериала «Ходячие мертвецы: Выжившие» выйдет 4 марта, в России его покажут на следующий день.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
892 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4591 голос, 58.3%
Теги: Ходячие мертвецы: Выжившие, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика