Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Little Devil Inside
Аватар Evernews Evernews

Little Devil Inside еще жива — новый геймплей

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Местная версия куролиска выглядит довольно специфически.

Little Devil Inside еще жива — новый геймплей

Приключенческий сурвайвл Little Devil Inside, анонсированный чуть ли не десять лет назад, все еще находится в разработке. Спустя несколько лет после последней демонстрации игры разработчики выпустили 6-минутный геймплейный трейлер.

Суть Little Devil Inside осталась прежней: игроки исследуют мультяшный мир, сражаясь с разнообразными монстрами и путешествуя либо пешком, либо на автомобильчике.

В геймплейном ролике протагонист сражается сразу с несколькими крупными существами. Одно из них — здоровенный медведь, другое больше всего напоминает куролиска из игр серии The Witcher.

Помимо боев разработчики показали взаимодействие с персонажами: от торговли до общения. Иногда разговор может перейти в драку — к примеру, если к костру главного героя выйдет группа людей, привлеченных запахом еды.

У Little Devil Inside все еще нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
543 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
368 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
426 голосов, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
752 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1776 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5332 голоса, 58.0%
Теги: Little Devil Inside, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика