Little Devil Inside 5454
Аватар Evernews Evernews

Только инди: что показали на State of Play

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Любителям более крупных проектов придется подождать следующее шоу.

Только инди: что показали на State of Play

В ночь с 27 на 28 октября игровое подразделение Sony провело презентацию State of Play, посвященную играм от компаний-партнеров. Крупные проекты Sony на шоу вообще не показывали — презентация была сфокусирована на инди.

Little Devil Inside

Обзорный трейлер долгостроя (игру делают уже лет шесть), выходящего на PC и PlayStation двух поколений. Даты выхода все еще нет, зато есть поездка на поезде по сельской местности, знакомство с загадочным домом и его неприятными обитателями.

Star Ocean The Divine Force

Вероятно, самая крупная игра презентации: продолжение ролевой серии Star Ocean от Square Enix и Tri-Ace. Разработчики обещают гибрид фентези и научной фантастики с уникальной боевой системой, релиз в 2022 году.

Bugsnax

На подходе бесплатное обновление Bugsnax: The Isle Of Bigsnax, релиз — в начале 2022 года.

Deathverse Let it Die

Мультиплеерный сурвайвл про героев телевизионного шоу, старающихся не погибнуть. Есть система крафта, бои происходят в пост-апокалиптических локациях. Формально это сиквел Let it Die, события игры происходят несколько сотен лет спустя.

Death's Door

Игра про ворону, собирающую души, выходит и на PlayStation. Релиз намечен на 23 ноября, игрокам на других платформах проект очень понравился.

KartRider Drift

Игра про гонки на картах, где можно врезаться в автобус и приложить противника чем-нибудь взрывающимся. Выходит в 2022 году.

First Class Trouble

Мультиплеерный проект на шестерых игроков — этакая версия Among Us от Sony. Выходит 2 ноября, войдет в подписку PlayStation Plus.

Теги: Little Devil Inside, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков