Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Euro Truck Simulator 2 получит дополнение про север Европы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но забраться в совсем холодные места игроки не смогут.

Euro Truck Simulator 2 получит дополнение про север Европы

Студия SCS Software готовит для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 дополнение, посвященное северным странам. Аддон под кодовым названием Project Polar Circle протизерили во время праздничного стрима, дополнительные детали появились в рассказе о команде греческого дополнения.

Изучив мониторы разработчиков, игроки пришли к выводу, что дополнение Project Polar Circle может отправить фанатов в северную часть Норвегии. В частности, на кадре можно заметить Лофотенский архипелаг.

Фанаты рассчитывают, что вместе с Норвегией дополнение зацепит Финляндию или Швецию — а может, обе страны сразу. У Euro Truck Simulator 2 уже есть дополнение про Скандинавию, но эти места в нем не захвачены.

На визит к полярному кругу рассчитывать, видимо, не стоит. Еще во время стрима разработчики отметили, что не планируют отправлять виртуальных дальнобойщиков так далеко.

У дополнения Project Polar Circle нет даты выхода, видимо, аддон находится на раннем этапе разработки.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
828 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
556 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
651 голос, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1134 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
2562 голоса, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7438 голосов, 56.5%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков