Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Новая магистраль A9 в Euro Truck Simulator 2: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Трассу обновят в рамках улучшения Швейцарии.

Новая магистраль A9 в Euro Truck Simulator 2: фото

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 показали обновленную версию автомагистрали A9. Трассу и ее окружение улучшат в рамках переработки Швейцарии: сейчас дизайнеры SCS Software занимаются осовремениванием этого региона.

Новая версия A9 станет длиннее: теперь игроки смогут проехать по всей долине реки Рона. По пути, обещают разработчики, игроки увидят виноградники и отличные горные виды.

Примечательно, что реальные дальнобойщики редко выбирают этот маршрут. Как объясняют разработчики Euro Truck Simulator 2, дело в том, что на трассе встречается слишком много подъемов и крутых поворотов.

Зато игроки, решившие проехать по новой версии A9, смогут увидеть перевал Фурка, отсутствующий в нынешней версии Швейцарии. Увидеть эту и некоторые другие локации можно на скриншотах обновленного региона.

Разработчики не говорят, когда улучшенная версия магистрали A9 появится в Euro Truck Simulator 2.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
950 голосов, 43.4%
Неплохая, но не игра года
729 голосов, 33.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
509 голосов, 23.3%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков