Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 лишится поддержки Windows 7, 8 и 8.1

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но у нынешней версии игры все будет в порядке.

The Witcher 3 лишится поддержки Windows 7, 8 и 8.1

CD Projekt намерена прекратить поддержку старых версий операционной системы Windows в The Witcher 3. Поддержка для Windows 7, 8 и 8.1 будет прекращена начиная с 17 мая 2024 года.

Как объясняют разработчики, отказаться от поддержки старых систем решено из-за их почтенного возраста. Корпорация Microsoft уже прекратила не только основную, но и расширенную поддержку этих операционных систем.

В то же время для игроков мало что изменится. Все версии The Witcher 3, вышедшие до 17 мая, будут нормально работать на Windows 7, 8 и 8.1.

Прекращение поддержки означает, что если The Witcher 3 продолжит получать патчи после 17 мая, то игроки на Windows 7, 8 и 8.1 не смогут установить эти обновления.

Пока сложно сказать, насколько активно разработчики планируют поддерживать игру. Для The Witcher 3 как минимум планируется выпустить редактор модов, но пока у него нет даты выхода.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6073 голоса, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
923 голоса, 7.9%
Самая обычная игра
605 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
654 голоса, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3386 голосов, 29.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков