Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Suicide Squad: Kill the Justice League
Аватар Evernews Evernews

Suicide Squad Kill the Justice League получила обновленные системные требования с ультра-конфигурацией

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно разработчики добавили конфигурацию для 60 fps с низкими настройками.

Suicide Squad Kill the Justice League получила обновленные системные требования с ультра-конфигурацией

Студия Rocksteady обновила системные требования экшена Suicide Squad Kill the Justice League. Прежде разработчики раскрыли только минимальные и рекомендуемые требования, теперь добавлены еще две конфигурации.

Во-первых, появилась конфигурация, которая выдаст 60 кадров в секунду при разрешении 1080p и минимальных настройках. Для этого рекомендуется обзавестись видеокартой уровня GeForce RTX 2060.

Во-вторых, появилась ультра-конфигурация, рассчитанная на разрешение 4К, высокие настройки и 60 кадров в секунду. Разработчики рекомендуют видеокарту не слабее GeForce RTX 3080 и процессор уровня Ryzen 7 7800X3D.

Обратите внимание: во всех конфигурациях игру рекомендуется устанавливать на SSD-накопитель. Размер дистрибутива не раскрывается, но в предыдущей версии системных требованиях сообщалось, что игра весит 65 гигабайт.

Suicide Squad Kill the Justice League выйдет 2 февраля 2024 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4765 голосов, 56.1%
Хорошо, но могло быть лучше
599 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
400 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
419 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2308 голосов, 27.2%
Теги: Suicide Squad: Kill the Justice League, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика