Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж 10
Аватар Evernews Evernews

Сон Кан из «Форсажа» запустит автомобильное шоу

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз обойдется без нарушения законов физики.

Сон Кан из «Форсажа» запустит автомобильное шоу

Актер Сон Кан, известный по роли Хана в фильмах серии «Форсаж», работает над собственным автомобильным шоу. Проект под названием The Ride Life with Sung Kang никак не связан со вселенной «Форсажа».

В своем проекте Сон Кан намерен рассказать об автомобильной культуре нескольких стран. Актер покажет редкие автомобили и поговорит о «взаимоотношениях между человеком и машиной». По словам Сон Кана, он обдумывал шоу больше десяти лет.

Сон Кан
актер и продюсер

Если вы посмотрите на шоу про автомобили, то заметите определенный шаблон: они либо о том, как быстро едут машины, либо о том, как создаются эти автомобили. Вам не показывают людей, стоящих за автомобилями.

Первый сезон шоу The Ride Life with Sung Kang будет состоять из шести эпизодов. Съемки уже стартовали, причем для этого Сон Кану пришлось получить специальное разрешение Гильдии актеров США, сейчас проводящей забастовку.

Одна серия The Ride Life with Sung Kang будет снята в Польше, также Сон Кан и его команда побывают в Лондоне, Чикаго, Сеуле, Токио и Лос-Анджелесе.

Премьера шоу состоится в 2024 году, точная дата выхода The Ride Life with Sung Kang пока не объявлена.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.5%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.4%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.7%
До 2000 рублей
236 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
938 голосов, 53.0%
Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика