Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Утек новый босс Honkai Star Rail — он будет и играбельным героем

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Такое уже бывало: мы встретились с Кафкой до ее попадания в баннер.

Утек новый босс Honkai Star Rail — он будет и играбельным героем

Одним из следующих боссов Honkai Star Rail станет персонаж по имени Аргенти, утверждают yarik и Blednaya. Инсайдеры публикуют изображения как самого босса, так и аддов, которых он призывает во время боя.

Ранее Аргенти упоминался только как будущий играбельный персонаж Honkai Star Rail. Впрочем, вполне возможно, что босс в итоге станет одним из персонажей игры: например, так было с Кафкой из Охотников за Стелларонами.

Информации о лоре Аргенти пока нет. По словам инсайдеров, разработчики все еще намерены сделать Аргенти играбельным героем: он якобы будет персонажем с 5 звездами редкости, идущим по пути Эрудиции и наносящим физический урон.

По всей видимости, играбельная версия Аргенти появится в Honkai Star Rail не раньше патча 1.5. Новые герои из неанонсированного обновления 1.4 уже известны: это Топаз и Гуйнайфэнь.

Возможно, в обновлении 1.4 Аргенти впервые введут в игру в виде босса, познакомим игроков с предысторией персонажа, а играбельная версия героя появится в следующем патче. Релиз обновления 1.5 состоится в конце ноября или начале декабря.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
162 голоса, 5.0%
От 50000 до 100000 рублей
106 голосов, 3.3%
От 25000 до 50000 рублей
124 голоса, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
276 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
647 голосов, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1931 голос, 59.5%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика