Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Для фестиваля Genshin Impact построили кусочки игровых локаций: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, фестиваль в Шанхае будет самым масштабным.

Для фестиваля Genshin Impact построили кусочки игровых локаций: фото

Студия miHoYo продолжает проводить фестивали HoYo Fest, в основном посвященные Genshin Impact. Следующий фестиваль состоится в Шанхае, родном городе разработчиков; видимо, поэтому шанхайский фестиваль решили сделать особенно масштабным.

Судя по фотографиям, распространенным студией, для HoYo Fest в Шанхае были воссозданы целые фрагменты игровых локаций. Игроки смогут прогуляться по знакомым интерьерам, побывать в джунглях, увидеть дракона и узнаваемые статуи.

Кроме того, для посетителей фестиваля подготовили тематические развлечения — например, карусели в стиле Genshin Impact. Также фанатов ждет специальное выступление на сцене, декорированной в духе игры.

Какие-либо анонсы на HoYo Fest не планируются. Фанаты будут слушать музыку из Genshin Impact, встречаться с косплеерами, общаться с разработчиками и друг с другом, покупать разнообразный мерчендайз.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
391 голос, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
669 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
315 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
756 голосов, 11.2%
За любые деньги
382 голоса, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3770 голосов, 55.9%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика