Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare 2
Аватар Evernews Evernews

В Call of Duty Modern Warfare 2 появились котики — вот как это выглядит

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказывается, у новых оперативников есть не только ушки, но и хвостики.

В Call of Duty Modern Warfare 2 появились котики — вот как это выглядит

Для Call of Duty Modern Warfare 2 вышел бандл Whisker Tango, добавляющий пару необычных скинов для оперативников: сержанта Pspsps и сержанта Sprinkles. Оба бойца это антропоморфные котики.

На тизере оперативников показывали только спереди, после релиза оказалось, что разработчики снабдили их не только ушками, но и хвостиками. Кроме того, у бойцов-котов есть масса интересных мелких деталей.

К примеру, специально для них создали особые шлемы — с вырезами для ушек. На разгрузках у хвостатых оперативников висят крысы, подвешенные за хвостики.

Примечательно, что добавлять котам-оперативникам лапки разработчики все-таки не стали: руки и ноги у них стандартные.

Теперь, пишет IGN, некоторые игроки в Call of Duty Modern Warfare 2 задаются вопросом о том, нужно ли добавлять в игру настолько нереалистичных оперативников. Сейчас, напомним, игроки могут не только превратить своих бойцов в котов, но и дать им суперспособности.

Впрочем, отмечает издание, есть и игроки, которым нравится менее реалистичная Call of Duty: с котами, героями «Пацанов» и другими кроссоверами.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
676 голосов, 6.1%
От 50000 до 100000 рублей
458 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
532 голоса, 4.8%
От 10000 до 25000 рублей
930 голосов, 8.4%
До 10000 рублей
2163 голоса, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
6268 голосов, 56.8%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика