Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

Благодаря мощи новых консолей в Mortal Kombat 1 появился пылесос

17
0
Поделиться
Телеграфировать

А также швы на одежде персонажей — это тоже важно.

Благодаря мощи новых консолей в Mortal Kombat 1 появился пылесос

Mortal Kombat 1 не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One: у игры есть версии только для PC, Switch и новых консолей. На фестивале San Diego Comic-Con разработчики рассказали, что файтинг получил благодаря новым консолям.

По словам арт-директора NetherRealm Studios Тиаго Гомеса, в первую очередь речь идет о мелких деталях. Одной из таких деталей Гомес назвал робота-пылесоса, замеченного игроками дома у Джонни Кейджа.

Тиаго Гомес
арт-директор NetherRealm Studios

Благодаря мощи новых консолей мы можем продемонстрировать массу мелких деталей: например, маленького робота, который приезжает и убирает кровь.

Робот, о котором идет речь, не только может убирать кровь с карты: игроки, например, могут его сломать. Кроме того, благодаря багу робот забавно участвовал в фаталити во время тестирования Mortal Kombat 1.

Еще одним примером мелких деталей, появившихся благодаря новым консолям, Гомес называет швы на одежде персонажей. Арт-директор не уточнил, что из этого увидят игроки на Nintendo Switch; можно предположить, что для этой платформы игру сильно урежут.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
283 голоса, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
427 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1042 голоса, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3084 голоса, 59.0%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика