Mortal Kombat 1 26033
Аватар Evernews Evernews

В Mortal Kombat 1 есть кровожадный пылесос: он пьет кровь и участвует в фаталити

1
0
Поделиться
Телеграфировать

А также умеет летать, но не может плавать — иначе он был бы слишком хорош.

В Mortal Kombat 1 есть кровожадный пылесос: он пьет кровь и участвует в фаталити

Во время матчей в Mortal Kombat 1 стоит смотреть не только на противника, но и по сторонам — тогда есть вероятность заметить что-нибудь интересное. Например, может оказаться, что Джонни Кейдж владеет любопытным роботом-пылесосом.

Одной из арен в стресс-тесте файтинга был дом Кейджа. Сражаясь в гостях у актера, наблюдательные игроки обнаружили, что его робот-пылесос интерактивнее, чем может показаться на первый взгляд.

Во-первых, робот оказался кровожадным. Если арену забрызгает кровь, то робот-пылесос тут же отправится ее «пить» — и действительно очистит часть поля боя.

Во-вторых, робот-пылесос Кейджа может участвовать даже в фаталити. Он без проблем заезжает на тела поверженных противников, но дальше происходит что-то странное: пылесос взмывает куда-то в небо. Видимо, это баг.

Хотя пылесос явно обладает незаурядными возможностями, иногда он почти беззащитен. Например, удачным ударом игрок может разломать робота; кроме того, робот может сам свалиться в бассейн и сломаться.

Судя по комментариям в сабреддите Mortal Kombat, робот быстро стал фанатским любимцем. Теперь игроки гадают, будут ли похожие вещи на других аренах файтинга.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков