Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Барби
Аватар Evernews Evernews

«Барби» и «Оппенгеймер» стартуют гораздо лучше прогнозов

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Суммарно фильмы могут заработать в районе $465 миллионов.

«Барби» и «Оппенгеймер» стартуют гораздо лучше прогнозов

Стартовые сборы фильмов «Барби» и «Оппенгеймер» оказались лучше прогнозов аналитиков. Изначально двум картинам прогнозировали суммарную кассу в районе $260 миллионов, новый прогноз — около $465 миллионов.

Реальные сборы превышают прогнозировавшиеся у обеих картин. Выручку «Оппенгеймера» теперь прогнозируют на уровне $165.9 миллиона, из них $88.9 миллиона фильм заработает за пределами США.

Сборы «Барби» ожидаются на уровне в $300 миллионов. Предполагается, что выручка примерно поровну распределится между Северной Америкой и другими странами.

Если не считать США, то «Барби» лучше всего показывает себя в Великобритании, Мексике, Польше, Бразилии и Китае. «Оппенгеймер» пользуется популярностью во Франции, Великобритании, Германии, Саудовской Аравии и Мексике.

«Оппенгеймеру» удалось стать лучшей премьерой Кристофера Нолана в 33 странах. Если картина соберет $166 миллионов, то покажет лучший старт для биографического фильма; сейчас рекорд принадлежит «Богемской рапсодии», стартовавшей с $124 миллионов.

«Барби» и «Оппенгеймер» официально не выпускались в российский прокат.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
142 голоса, 18.1%
Берем базовое издание
79 голосов, 10.1%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
60 голосов, 7.6%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
323 голоса, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
182 голоса, 23.2%
Теги: Барби, Оппенгеймер , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков