Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 2
Аватар Evernews Evernews

Half-Life 2 получила фанатскую LEGO-конверсию

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Поменяли только персонажей, остальные модели остались старыми.

Half-Life 2 получила фанатскую LEGO-конверсию

Моддер Not Dave or Daniel выпустил для Half-Life 2 тотальную конверсию, превращающую проект в LEGO-игру. Энтузиаст не стал перерабатывать весь игровой мир: заменены только модели персонажей.

Теперь LEGO-версия Гордона Фримена с характерными руками сражается с такими же бойцами Альянса, противостоит LEGO-версиям зомби и странствует по новому миру вместе с Аликс Вэнс с нарисованной улыбкой.

LEGO-версия вортигонтов в моде тоже есть, но вся техника и оружие остались старыми. Использовать конверсию советуют вместе с модом, переключающим камеру на вид от третьего лица: так Half-Life 2 больше напоминает официальные LEGO-игры.

Тотальная конверсия LEGO Half-Life 2 поддерживает только базовую игру, без эпизодов. Загрузить модификацию можно в Мастерской Steam.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5023 голоса, 31.9%
Хорошо, но могло быть лучше
2085 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1009 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1344 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6293 голоса, 39.9%
Теги: Half-Life 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика