Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft появился кроссовер с Суперсемейкой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В игру добавили и город, и основных персонажей фильма.

В Minecraft появился кроссовер с Суперсемейкой

Walt Disney Games и Oreville Studios выпустили для Minecraft Bedrock дополнение в стиле мультфильма «Суперсемейка» студии Pixar. Дополнение вводит в игру город, где происходят события фильма, и самих членов Суперсемейки.

Игрокам предлагается взять город под свою защиту и сразиться с разнообразными противниками. Среди них есть, например, огромный робот, терроризировавший город в фильме; правда, его игровую версию не получилось сделать круглой.

В дополнении игроки смогут изучить дом главных героев, прогуляться по городу, поучаствовать в сражениях и использовать силы членов Суперсемейки. Они такие же, как в фильме: мистер Исключительный невероятно силен, миссис Исключительная умеет растягиваться, а Джек-Джек обладает лазерным зрением.

Кроме того, дополнение вводит в игру девять скинов в стиле персонажей мультфильма. Не все скины посвящены супергероям: например, есть облик в стиле Эдны, специалистки по костюмам. Скины можно использовать и в обычных игровых сессиях.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
921 голос, 6.7%
До 7000 рублей
311 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
404 голоса, 2.9%
До 5000 рублей
1284 голоса, 9.3%
До 4000 рублей
444 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
650 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1580 голосов, 11.5%
За любые деньги
747 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7432 голоса, 54.0%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков