Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Тор: Любовь и гром
Аватар Evernews Evernews

Крис Хемсворт: «Тор: Любовь и гром» не понравился даже 8-летним приятелям сына

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер готов признать, что картина получилась глуповатой.

Крис Хемсворт: «Тор: Любовь и гром» не понравился даже 8-летним приятелям сына

Среди критиков фильма «Тор: Любовь и гром» оказались малолетние приятели сына Криса Хемсворта — актера, сыгравшего Тора. О неожиданной критике от детей актер рассказал в большом интервью GQ.

По словам Хемсворта, он готов признать, что у «Тор: Любовь и гром» есть недостатки. Сам актер считает картину глуповатой, но критика со стороны детей застала Криса врасплох.

Крис Хемсворт
актер

Кучка восьмилетних детей раскритиковала мой фильм. Это был кринж, но в то же время мне было смешно.

Мы думали, что в фильме крутой экшен, но слишком много юмора и не такие уж хорошие спецэффекты. Кажется, мы просто очень увлеклись весельем, [фильм] просто стал слишком глупым.

Во время съемок, объясняет Хемсворт, может быть не так-то просто посмотреть на проект со стороны. А когда фильм уже отснят, поменять что-то уже слишком поздно.

Крис Хемсворт
актер

Находясь в центре событий, всегда сложно взглянуть [на фильм] со стороны. Мне нравится [съемочный] процесс, но никогда не знаешь, как будут реагировать люди.

В то же время актер уверен, что юмор и личные истории о приключениях персонажей вселенной Marvel это не так уж плохо. В качестве контрпримера Хемсворт приводит последнюю часть «Человека-муравья».

Крис Хемсворт
актер

[В трейлере] такие: «Весь ваш мир в опасности, вся вселенная!». А ты: «Ну да, как и в последних 24 фильмах». История должна быть более личной, более приземленной.

Хемсворт пока не знает, когда вернется к роли Тора — новые проекты с его персонажем еще не анонсировали. Актер не против и дальше играть персонажа, но надеется, что перерыв будет длиться подольше.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
316 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
648 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3171 голос, 56.2%
Теги: Тор: Любовь и гром, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика