Genshin Impact 45728
Аватар Evernews Evernews

Про Кирару из Genshin Impact сняли «документалку»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты считают, что в таком же стиле надо делать и официальные ролики.

Про Кирару из Genshin Impact сняли «документалку»

Разработчики Genshin Impact не очень интересно рассказывают о способностях новых персонажей: обычно все сводится к перечислению умений в блоге и демонстрации геймплея. Реддитор WintrySnowman придумал, как это изменить.

На примере кошкодевочки Кирары, последнего из новых персонажей Genshin Impact, фанат показал, как можно рассказывать про героев гораздо интереснее. WintrySnowman снял про Кирару мини-документалку в стиле «В мире животных».

Для тестирования возможностей Кирары WintrySnowman выстроил целый испытательный полигон в миниатюре. Были проведены замеры скорости и полета, высота прыжков; умения персонажа тоже протестировали.

К примеру, под озвучку в стиле Дэвида Аттенборо можно узнать, что в образе хвостатой коробки Кирара поднимается по вертикальной поверхности со скоростью 3.5 блока в секунду, а также ловко передвигается по стене влево и вправо.

Такой способ презентации персонажа очень понравился фанатам. Участники сабреддита Genshin Impact надеются, что разработчики возьмут его на вооружение — или что WintrySnowman будет выпускать «документалки» и про других героев.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков