Фильмы 23220
Аватар Evernews Evernews

Теперь мы знаем, что внутри у покебола

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Покемоны могут очень приятно проводить время.

Теперь мы знаем, что внутри у покебола

Во вселенной Pokemon для содержания покемонов придуманы специальные контейнеры, покеболы: в неактивном состоянии существо уменьшается и живет внутри, занимаясь своими делами. Теперь мы знаем, как один из покеболов выглядит изнутри.

В новом анимационном сериале Pokemon Horizons продемонстрировали внутреннее пространство лакшерибола, самого дорогого из покеболов. Оказалось, в покеболах покемоны не сидят скрючившись в три погибели, а приятно проводят время.

Интересный момент: во вселенной Pokemon лакшерибол способствует максимально быстрому улучшению отношений между тренером и покемоном. Теперь мы знаем, в чем тут секрет — у покемона и в самом деле есть основания думать, то хозяин, поместивший его в такой покебол, в общем-то неплохой парень.

Как отмечает GameRant, изображение внутренней части покебола в Pokemon Horizons считается каноном для анимационной вселенной Pokemon, но не факт, что в играх покеболы внутри выглядят так же. Между играми и сериалами есть различия, возможно, покеболов они тоже касаются.

Теги: Фильмы, Сериалы, Pokemon
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков