Креатив 1838
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

DC анонсировала графический роман про питомцев готэмских злодеев — Barkham Asylum

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Смогут ли они сбежать и увидеться со своими хозяевами?

Дизайн персонажей от Иегуди Меркадо

Когда врагов Бэтмена сажают в лечебницу Аркхем, их зверей отдают в приют строгого режима Баркхем. Однажды туда привозят бездомную кошку по имени Пенни, которая разговаривает жёстко, и сажают в одну камеру с псом Джокера, Шутом.

Им придется работать вместе, чтобы выяснить, что задумал злой питомец Хьюго Стренджа. Для этого надо выиграть шоу талантов и получить в качестве приза возможность посетить хозяев в Аркхеме. Джокер же должен как-то помочь, да?

Таково описание графического романа Barkham Asylum от сценариста и художника Иегуди Меркадо.

Иегуди Меркадо

При создании этого графического романа я черпал вдохновение из собственного опыта взросления. В школе я был тем ещё клоуном, поэтому много времени провел в наказаниях после уроков. Так что я могу ассоциировать себя с Шутом.

Все, чего хочет Шут, — это веселить людей, по его мнению, его хозяин не такой уж плохой парень. Вместе с ним заперта невинная бездомная кошка по имени Пенни, одиночка, которая отвергает просьбу Шута присоединиться к его стае.

Но, если они собираются выбраться из этого места, им придется объединиться. И, если они смогут поладить, то, возможно, у всех нас есть надежда!

Barkham Asylum ориентирован на аудиторию в возрасте от 8 до 12 лет. В продажу поступит 6 февраля 2024 года в книжных магазинах США и Канады с ценами 9.99$ US и 13.50$ CAN соответственно. История будет на 144 страницы.

Теги: Креатив, Комиксы, DC
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков