Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Fallout Miami еще жив — новый трелер

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Насчет сроков выпуска проекта все еще ничего не слышно.

Fallout Miami еще жив — новый трелер

Глобальная модификация Fallout Miami для Fallout 4 все еще находится в разработке. К 10-летию оригинальной игры разработчики выпустили обзорный трейлер, показывающий Майами после ядерной войны.

Здесь игроков ждут встречи с работорговцами, супермутантами и другими обычными обитателями пост-апокалиптического мира. А еще на подходе очередная песчаная буря, от которой придется укрываться.

Протагонистом Fallout Miami будет наемник, отправившийся на юг в поисках выгодных контрактов. Модификация расскажет о конфликте между несколькими группировками, олицетворяющими порядок и свободу, в который оказался втянут главный герой.

Разработка мода ведется с начала 2020-х годов. Дата выхода Fallout Miami не объявлена, релизного окна у проекта нет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
150 голосов, 18.7%
Берем базовое издание
81 голос, 10.1%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
60 голосов, 7.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
330 голосов, 41.0%
Вообще не буду в нее играть
183 голоса, 22.8%
Теги: Fallout 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков