Креатив 3490
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

DC Comics выпустит полноценное издание с персонажами в купальниках

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В нём будет коллекция артов с тематических вариантных обложек и несколько небольших сюжетов.

DC Comics выпустит полноценное издание с персонажами в купальниках

DC анонсировала G’nort’s Illustrated Swimsuit Edition. Вы можете знать, что Г'норт - это Зелёный фонарь сектора 68, а можете не знать. Очевидно, что название отсылает к Sport's Illustrated Swimsuit - специальному ежегодному выпуску журнала Sport's Illustrated, где публикуются фотографии супермоделей в купальных костюмах.

Основная обложка G’nort’s Illustrated Swimsuit Edition с Гнортом от Васко Георгиева

В G’nort’s Illustrated Swimsuit Edition обещают 48 страниц с артами, на которых персонажи DC в купальниках. Некоторые из этих артов уже были представлены на вариантных обложках комиксов DC этого и прошлого года. Есть и те, которые в прошлые новости не попали:

  • Вариантка Multiversity: Harley Screws Up the DCU #5 от Хелен Ленобль.
  • Арт с Чудо-женщиной от Дженни Фрисон. Вероятно, вариантка какого-то выпуска Wonder Woman.
  • Арт с Акваменом от Дэвида Таласки.
  • Вариантная обложка самого G’nort’s Illustrated Swimsuit Edition от Джея Скотта Кэмпбелла.

G’nort’s Illustrated Swimsuit Edition - будет не только альбомом с такими картинками. Там будет несколько коротких историй. Одна из них - восьмистраничный сюжет Out There, взятый из антологии DC Cybernetic Summer 2020 года от сценариста Стива Орландо и художника Пола Пеллетьера.

Да, это история о Миднайтере и Аполло, которые являются геями. Но не только они, их противниками в этом сюжете тоже становятся два гея.

Второй сюжет - новый. Он будет про Пингвина, который умудрится влезть в плавки. Пишут Шона и Джули Бенсон, рисует Меган Хетрик. Возможно, добавят ещё какую-то мини-историю.

С датой выхода не всё так просто. В подзаголовке новости на сайте DC сказано про 23 августа, но это среда, а комиксы этого издательства выходят по вторникам. В тексте новости сказано про 29 августа, что более правдоподобно, и эту же дату пишут другие сайты про комиксы.

Теги: Креатив, Комиксы, DC
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков