Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

Sony выпустит на PC еще несколько эксклюзивов

66
1
Поделиться
Телеграфировать

Конкретные игры не названы, но вариантов не очень много.

Sony выпустит на PC еще несколько эксклюзивов

Игровое подразделение Sony планирует выпустить на PC еще несколько эксклюзивов PlayStation. Портирование игр мельком упоминается в последнем финансовом отчете компании.

Отгрузки PlayStation 5 превысили 38.4 миллиона штук: главное из отчета Sony

В отчете не приводится список эксклюзивов PlayStation, которые будут портированы на PC. Впрочем, в последнее время Sony довольно активно выпускает свои игры на PC, есть не так уж много недавних релизов, которые можно портировать:

  • Ghost of Tsushima.
  • Horizon Forbidden West.
  • God of War Ragnarok.
  • Gran Turismo 7.
  • Demon's Souls.
  • Ratchet & Clank Rift Apart.
  • The Last Of Us 2.

Если ориентироваться на даты выхода, то можно предположить, что в первую очередь на PC выйдут The Last Of Us 2, Ghost of Tsushima и Demon's Souls.

Обычно Sony выпускает свои игры на PC спустя два или два с небольшим года после релиза на PlayStation. Значит, есть шанс, что в этом году компания выпустит хотя бы один порт.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5120 голосов, 36.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1412 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
1031 голос, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1127 голосов, 8.1%
Не играл и не собираюсь
5177 голосов, 37.3%
Теги: Sony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков