Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

На турнире в Genshin Impact разыгрывают 80 тысяч примогемов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Первый этап турнира уже стартовал.

На турнире в Genshin Impact разыгрывают 80 тысяч примогемов

Разработчики Genshin Impact запускают турнир по Священному призыву семерых, внутриигровой карточной игре. Турнир состоит из четырех этапов, общий призовой фонд равен 80 тысячам Камней Истока — по 20 тысяч на этап.

Механики турнира очень просты. Игрокам следует зарегистрироваться, а затем регулярно играть в Священный призыв семерых в совместном режиме.

Начиная со дня регистрации в событии вы попадаете в расчетный период текущей недели.

В течение этого времени три первых карточных дуэли в день, сыгранные через подбор в совместном режиме, засчитываются в качестве дуэлей испытания. Участники получат очки в зависимости от результатов дуэлей:

  • 1 победа: +3 очка.
  • 1 поражение: +1 очко.
  • Пропуск (не сыграли 3 дуэли за день): -1 очко.

В конце очередного этапа разработчики случайно выберут по 200 победителей среди всех игроков, набравших хотя бы 30 очков. Каждый из победителей получит по 100 Камней Истока.

Игрок, победивший в одном этапе турнира, может принять участие и в любом другом этапе. Суммарно за турнир можно заработать 400 Камней Истока. Кроме того, все участники турнира, получившие хотя бы 1 балл, получат особую рамку.

Полные правила и способ регистрации опубликованы здесь.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика