Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead Island 2
Аватар Evernews Evernews

Dead Island 2 защитили системой Denuvo

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Об этом стало известно только после выпуска игры.

Dead Island 2 защитили системой Denuvo

В зомби-экшен Dead Island 2 интегрирована система антипиратской защиты Denuvo. Разработчики не рассказывали об использовании Denuvo, ее обнаружили, когда Dead Island 2 оказалась на руках у прессы и игроков.

В результате использования системы Denuvo размер исполняемого файла Dead Island 2 вырос до более чем 400 мегабайт.

Судя по исследованию DSOG, у PC-версии Dead Island 2 нет проблем с оптимизацией. Игра работает на PC «невероятно хорошо», получить стабильные 60 кадров в секунду в разрешении 1080p можно на достаточно слабом железе.

Вероятно, в обозримом будущем Dead Island 2 не будет взломана. Сейчас системой Denuvo занимается только хакерша Empress, ее следующим проектом будет ремейк Resident Evil 4. Об интересе к Dead Island 2 хакерша пока не говорила.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
822 голоса, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
836 голосов, 37.8%
Теги: Dead Island 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика