Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead Island 2
Аватар Evernews Evernews

Dead Island 2 защитили системой Denuvo

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Об этом стало известно только после выпуска игры.

Dead Island 2 защитили системой Denuvo

В зомби-экшен Dead Island 2 интегрирована система антипиратской защиты Denuvo. Разработчики не рассказывали об использовании Denuvo, ее обнаружили, когда Dead Island 2 оказалась на руках у прессы и игроков.

В результате использования системы Denuvo размер исполняемого файла Dead Island 2 вырос до более чем 400 мегабайт.

Судя по исследованию DSOG, у PC-версии Dead Island 2 нет проблем с оптимизацией. Игра работает на PC «невероятно хорошо», получить стабильные 60 кадров в секунду в разрешении 1080p можно на достаточно слабом железе.

Вероятно, в обозримом будущем Dead Island 2 не будет взломана. Сейчас системой Denuvo занимается только хакерша Empress, ее следующим проектом будет ремейк Resident Evil 4. Об интересе к Dead Island 2 хакерша пока не говорила.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
204 голоса, 33.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
290 голосов, 47.8%
Нет, ни за что
113 голосов, 18.6%
Теги: Dead Island 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика