Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Фанат Hogwarts Legacy сделал говорящий бюст Игнатии Уайлдсмит

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для тех, кто соскучился по ее голосу.

Фанат Hogwarts Legacy сделал говорящий бюст Игнатии Уайлдсмит

Первый месяц после релиза игроков в Hogwarts Legacy бесили бюсты Игнатии Уайлдсмит, изобретательницы дымолетного порошка: они постоянно напоминали, что именно Игнатия придумала такой способ перемещения. Потом один из патчей заткнул бюсты — и игроки, кажется, начали скучать по Игнатии.

Реддитор Aragog83 решил перенести говорливый бюст в реальный мир. Фанат создал реплику бюста Игнатии, выглядящую примерно так же, как и в Hogwarts Legacy; разумеется, бюст умеет разговаривать.

Большая часть конструкции отпечатана на 3D-принтере. Зеленое пламя дымолетного порошка снабжено подсветкой, активировать реплики Игнатии можно по нажатию специальной кнопки.

Реплики Игнатии позаимствованы напрямую из Hogwarts Legacy, оттуда же, видимо, взята модель для 3D-печати. Aragog83 не планирует налаживать серийный выпуск бюстов и продавать их, так что с авторскими правами все должно быть в порядке.

Бюст, шутят фанаты, надо слегка доработать: Игнатию следует снабдить датчиками движения, чтобы она выдавала одну из своих реплик каждый раз, когда кто-то проходит мимо. Aragog83 планирует подыскать подходящие датчики.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1847 голосов, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1193 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1384 голоса, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2298 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4767 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
14598 голосов, 56.0%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков