Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Если бы «Гарри Поттера» делала Pixar: показывает ИИ

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пиксаровская версия Волдеморта выглядит по-своему мило.

Если бы «Гарри Поттера» делала Pixar: показывает ИИ

Теперь официально: в работе сериал про Гарри Поттера, каждой книге Джоан Роулинг посвятят один сезон. Сериал будет игровым, с живыми актерами; а что, если бы Warner Bros. решила заняться анимационной версией волшебного мира?

С помощью Midjourney реддитор the_Champion попробовал представить, как мог бы выглядеть анимационный сериал по мотивам книг про Гарри Поттера. В качестве референса были выбраны проекты студии Pixar.

Получилось невероятно мило. Гарри, Рон и Гермиона чудо как хороши, анимационный Хагрид просто прекрасен, а у Луны Лавгуд в глазах явно есть искра безумия. Кстати, у Дамблдора она тоже имеется.

Правда, уровень милоты некоторых персонажей мог быть и меньше. Добби теперь напоминает Грогу из сериала «Мандалорец», Волдеморт по симпатичности соперничает с Драко Малфоем, напоминающим пупса, а Снейп (кажется, это он) утратил всякую угрозу.

Словом, нейро-версии Pixar стоило получше поработать над антагонистами.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
669 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
214 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
274 голоса, 2.6%
До 5000 рублей
984 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
325 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
483 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1185 голосов, 11.4%
За любые деньги
559 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5729 голосов, 55.0%
Теги: Арт, ИИ, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика