Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Про Гарри Поттера снимут сериал — шоу растянется на 10 лет

7
0
Поделиться
Телеграфировать

У сериала будет новый актерский состав.

Про Гарри Поттера снимут сериал — шоу растянется на 10 лет

Warner Bros. Discovery запускает в работу сериал по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Компания планирует экранизировать все книги писательницы о приключениях Гарри Поттера и его друзей.

В Warner Bros. Discovery рассчитывают, что сериал растянется на десятилетие. Каждый сезон будет посвящен одной из книг Джоан Роулинг, сама писательница тоже поучаствует в работе над сериалом.

К работе над сериалом планируется привлечь новый актерский состав. Из пресс-релиза Warner Bros. Discovery следует, что над шоу не работает ни один из актеров, игравших в оригинальных фильмах про Гарри Поттера.

Сериалом занимается продюсер Дэвид Хейман, работавший над киновселенной Гарри Поттера. Проект, видимо, находится на раннем этапе развития: нет информации ни о сценаристах, ни о режиссерах шоу.

По словам источников THR, работа над сериалом ведется с 2021 года. Сейчас Warner Bros. Discovery все еще занимается поисками сценаристов.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
838 голосов, 55.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
371 голос, 24.5%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика