Фильмы 23499
Аватар Evernews Evernews

Если бы супергерои были героями прессы: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Лобо отлично выглядит на обложке Rolling Stone.

Если бы супергерои были героями прессы: фото

В фильмах киновселенных Marvel и DC много рассказывают о подвигах супергероях, но довольно редко говорят о том, как на них реагирует остальной мир. А между тем о героях должна активно писать профильная пресса.

Вооружившись Midjourney, реддитор justin_wiggins попробовал прикинуть, как выглядели бы известные журналы, посвященные реальным супергероям. К примеру, редакция Forbes могла бы рассказать о том, как Железный человек построил свою бизнес-империю.

Из Женщины-кошки получился бы отличный герой обложки Vogue (ночной паркур, открытие своей внутренней кошки — почему бы и нет), Ядовитый Плющ могла бы рассказать Garden Design о садоводстве, а Чудо-женщина — поделиться секретами красоты с Women's Health.

Бэтмен явно попал бы на обложку Wired — все-таки он знает толк в технологиях. Лобо замечательно смотрится на обложке Rolling Stone, Капитан Америка сыграл бы у Men's Health такую же роль, как Чудо-женщина у Women's Health, а Доктор Стрэндж с его манипуляциями временем просто обречен на обложку Time.

Еще несколько вымышленных обложек можно посмотреть здесь.

Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков