Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: в Genshin Impact добавят «долгожданного злодея»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

По всей видимости, это будет не Дотторе.

Инсайдер: в Genshin Impact добавят «долгожданного злодея»

Разработчики Genshin Impact готовятся добавить в игру «долгожданного злодея», утверждает инсайдер Keikakutori, предсказавший появление Дэхьи в стандартном баннере. Речь идет о новом персонаже, он появится в одном из обновлений линейки 4.Х.

Предполагается, что «долгожданный злодей» появится в Genshin Impact после Фокалорс, архонта гидро. В еще одном сообщении Keikakutori дал понять, что речь идет не о Дотторе.

Из сообщений инсайдера можно сделать вывод, что речь идет о персонаже-девушке. Фанаты полагают, что речь идет либо про Арлекино, либо про Сандроне, но шансов на Арлекино больше.

Как отмечают участники сабреддита Genshin_Impact_Leaks, слова инсайдера следует трактовать так, что «долгожданный злодей» будет именно играбельным героем, а не просто появится в одном из сюжетных заданий.

Keikakutori не уточнил, в каком именно обновлении стоит ждать появления героя. Судя по сообщениям инсайдера, перед «злодеем» в игру добавят не только Фокалорс, но и других играбельных персонажей.

Обновление 4.0 выйдет в августе 2023 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4987 голосов, 54.9%
Хорошо, но могло быть лучше
657 голосов, 7.2%
Самая обычная игра
443 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
463 голоса, 5.1%
Не играл и не собираюсь
2540 голосов, 27.9%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика