Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

Похоже, EA начала готовить рекламную кампанию Dragon Age Dreadwolf

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, ее планируется начать в обозримом будущем.

Похоже, EA начала готовить рекламную кампанию Dragon Age Dreadwolf

Electronic Arts могла начать подготовку к продвижению Dragon Age Dreadwolf. На это указывает обращение компании к Fandom, каталогу фанатских энциклопедий, где есть крупный раздел по вселенной Dragon Age.

По словам администраторов Fandom, Electronic Arts предложила брендировать вики Dragon Age в стиле Dreadwolf и разместить трейлер игры на главной странице сервиса. Брендирование планируется запустить ближе к релизу проекта, но трейлер, видимо, появится раньше.

Обсуждение такого партнерства может означать, что рекламная кампания Dragon Age Dreadwolf стартует в обозримом будущем. Фанаты надеются, что проект покажут на следующем шоу EA Play, обычно проводящемся весной или летом.

Предполагается, что разработка Dragon Age Dreadwolf близится к финалу. У игры уже прошел закрытый тест, ходят слухи, что релиз проекта может состояться в 2024 году.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8199 голосов, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1186 голосов, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1834 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2499 голосов, 18.2%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков